Подрядчик на четыре месяца затянул капремонт воронежских домов

Подрядчик на четыре месяца затянул капремонт воронежских домов

Зиму жители встретят с недоделанными кровлей, подвалом и коммуникациями


 

Компания «СтройСервис» затянула ремонт многоквартирных домах Воронежа. До сих пор в трёх многоэтажках в Железнодорожном районе не приняты работы по оформлению фасада, ремонту коммуникации, кровли крыш, подвала, говорится в сообщении региональной прокуратуры.

В частности, в многоквартирном дома №144 на Ленинском проспекте не выполнены работы по ремонту фасада, вентиляции и дымоудаленя, кровли дома. При этом по договору с Фондом капремонта срок прошёл ещё в июле 2017 года. До марта 2017 года подрядчик должен был привести в порядок подвал, но до сих пор работы не приняты.

- Акты сдачи-приёмки выполненных работ ООО «СтройСервис» до настоящего времени не подписаны, письменные уведомления заказчику об окончании работ не направлялись, работы в полном объёме не выполнены, - пояснили в прокуратуре.

Не завершены работы по ремонту фасада и коммунальных систем в домах №46 на Остужева и №41 на Серафимовича. В многоэтажке на Серафимовича в нарушение расчёта фасад оштукатурили без сетки.

В итоге прокуратура внесла представление директору ООО «СтройСервис» нарушения устранить, а виновных привлечь к ответственности.

Автор: Александра Дроздова

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.