Мэрия Воронежа выбрала компанию для доработки проекта развязки на 9 Января

Мэрия Воронежа выбрала компанию для доработки проекта развязки на 9 Января

Предприятие-победитель запросило на 45 тыс рублей меньше конкурента


 

ООО «Центр- Дорсервис» выиграло аукцион на право корректировки развязки транспортной развязки на пересечении улиц Антонова-Овсеенко, 9 Января и Героев Сибиряков. Компания предложила выполнить работы за 7,950 млн рублей, что на 45 тыс. ниже запросов конкурента и на 50 тыс. дешевле максимальной цены контракта.

«Центр-Дорсервис» зарегистрирован в Воронеже в 2001 году. Специализация – комплексное проектирование автодорог и искусственных сооружений. По данным с сайта фирмы, компания выпустила более 700 комплектов проектно-сметной документации.

Подрядчику предстоит до 24 ноября 2017 года провести инженерно-геологические и инженерно-геодезические изыскания, продлить устаревшие техусловия и согласования, изменить устройство коммуникаций и искусственных сооружений, объемы их демонтажа, строительную длину ряда реконструируемых участков.

Реконструкция транспортной развязки стартовала в январе 2017 года. На работы выделили более 663 млн рублей. В аукционе победила подмосковная компания «Дорожное строительство и ремонт». В мае мэрия сообщила о вероятном увеличении срока реконструкции развязки в связи с корректировками в проекте, разработанном в 2013 году. Мэрия начала поиски подрядчика для корректировки проекта 5 июня. 

Автор: Михаил Супруненко

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.