В Воронеже с виадука упала легковушка с водителем

Авто восстановлению не подлежит

В пятницу, 28 декабря, в начале шестого утра в Советском районе с виадука, протаранив металлические ограждения, упала «девятка». Получилось, что с улицы Маршака водитель мгновенно попал на проходящую под мостом улицу Героев Сибиряков.

- Водитель отказался от прохождения медосвидетельствования, - пояснили в ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области.

Автомобиль сильно пострадал, у искореженной «девятки» выпали все стёкла, но, как ни удивительно, 21-летний водитель не пострадал.

Причины аварии пока не известны. Возможно, свою роль сыграла и скользкая дорога. Из-за постоянного перепада температур в последние дни многие автодороги превратились в каток. Днём на улицах всё тает, а к вечеру подмораживает. Лед повсюду, пешеходы скользят и падают, а автомобилисты часто не справляются с управлением. Не исключено, что виновник аварии, скорее всего, был пьян - он отказался от медосвидетельствования.

Молодому водителю помимо грозящего лишения прав придётся компенсировать восстановление железного ограждения моста. Сейчас обстоятельства случившегося уточняют правоохранительные органы.

Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Комментарии

Все комментарии проходят через модерацию. Спасибо за понимание.
Если вы видете это поле, то ваш браузер не настроен корректно или произошла ошибка при загрузке страницы.
Элемент предотвращения нежелательных действий.
Элемент предотвращения нежелательных действий.