Опрос

Рейтинг депутатов Воронежской областной Думы

Вы можете оценить работу депутатов Воронежской областной Думы, проголосовав за каждого из них.

Фото и наименование должности взяты с официального сайта Воронежской областной Думы. 

Андрейчук Марина Александровна

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №7 (Ленинская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 3.2 (90 оценки)

Большов Павел Павлович

Избран по списку партии:  "ЛДПР"

Фракция:  "ЛДПР"

Рейтинг: 
Средняя: 2.5 (76 оценки)

Буздалин Виктор Иванович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №17 (Аннинская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 4.3 (94 оценки)

Верзилин Владимир Александрович

Избран по избирательному округу:  №2 (Железнодорожный)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.3 (70 оценки)

Вериковский Александр Евгеньевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №21 (Бутурлиновская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.3 (68 оценки)

Воробьёв Иван Николаевич

Избран по избирательному округу:  №16 (Бобровский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.1 (65 оценки)

Гапоненко Евгений Николаевич

Избран по избирательному округу:  №23 (Острогожский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.4 (71 оценка)

Гришин Андрей Евгеньевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №2 (Железнодорожная)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.2 (87 оценки)

Губина Елена Геннадьевна

Избран по избирательному округу:  №8 (Ленинский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.9 (73 оценки)

Гусев Михаил Николаевич

Избран по избирательному округу:  №1 (Железнодорожный)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.9 (87 оценки)

Домнич Николай Сергеевич

Избран по избирательному округу:  №27 (Россошанский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 3.7 (80 оценки)

Евсеев Александр Васильевич

Избран по избирательному округу:  №17 (Аннинский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.6 (65 оценки)

Ендовицкий Дмитрий Александрович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №1 (Железнодорожная)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.5 (71 оценка)

Есауленко Игорь Эдуардович

Избран по избирательному округу:  №21 (Бутурлиновский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.3 (65 оценки)

Зарудный Валерий Владимирович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №24 (Подгоренская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2 (56 оценки)

Зубков Артем Николаевич

Избран по избирательному округу:  №25 (Павловский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 4.4 (180 оценки)

Ильин Александр Анатольевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №20 (Новоусманская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.6 (62 оценки)

Ипполитова Людмила Ивановна

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", областная часть списка

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.4 (77 оценки)

Китаев Евгений Петрович

Избран по избирательному округу:  №3 (Левобережный)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.8 (80 оценки)

Климентов Андрей Владимирович

Избран по избирательному округу:  №7 (Ленинский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.5 (59 оценки)

Ключников Владимир Иванович

Избран по избирательному округу:  №14 (Семилукский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.3 (72 оценки)

Князев Александр Викторович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №13 (Хохольская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.7 (79 оценки)

Колосков Николай Васильевич

Избран по избирательному округу:  №18 (Грибановский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.1 (60 оценки)

Колыхалин Владимир Михайлович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №28 (Богучарская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.8 (65 оценки)

Коновалов Иван Аркадьевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №25 (Павловская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2 (57 оценки)

Копылов Артем Николаевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №23 (Острогожская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.7 (47 оценки)

Коробов Владимир Валентинович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №19 (Борисоглебская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.5 (53 оценки)

Куликов Вячеслав Иванович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №18 (Грибановская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.5 (58 оценки)

Литвинов Роман Александрович

Избран по избирательному округу:  №22 (Лискинский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.8 (66 оценки)

Лосев Анатолий Николаевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №26 (Калачеевская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.6 (56 оценки)

Лукинов Дмитрий Валериевич

Избран по избирательному округу:  №9 (Коминтерновский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 4 (74 оценки)

Малхасян Кристина Евгеньевна

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №11 (Коминтерновская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 3 (105 оценки)

Маслов Олег Васильевич

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №16 (Бобровская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.3 (56 оценки)

Мошуров Иван Петрович

Избран по избирательному округу:  №10 (Коминтерновский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 4.6 (87 оценки)

Нетёсов Владимир Иванович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", областная часть списка

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2 (104 оценки)

Овсянников Александр Александрович

Избран по списку партии:  "ЛДПР"

Фракция:  "ЛДПР"

Рейтинг: 
Средняя: 2.1 (67 оценки)

Ортина Ольга Алексеевна

Избран по избирательному округу:  №24 (Подгоренский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 3 (98 оценки)

Орюпин Евгений Викторович

Избран по списку партии:  "Справедливая Россия"

Фракция:  "Справедливая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.7 (67 оценки)

Пешиков Александр Александрович

Избран по избирательному округу:  №28 (Богучарский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 3.3 (176 оценки)

Поваров Владимир Петрович

Избран по избирательному округу:  №13 (Хохольский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.7 (58 оценки)

Прытыкин Андрей Александрович

Избран по избирательному округу:  №11 (Коминтерновский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.6 (56 оценки)

Резникова Ольга Викторовна

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №9 (Коминтерновская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.4 (56 оценки)

Рогатнев Андрей Иванович

Избран по списку партии:  "КПРФ"

Фракция:  "КПРФ"

Рейтинг: 
Средняя: 1.5 (81 оценка)

Рожков Владимир Иванович

Избран по избирательному округу:  №4 (Левобережный)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.3 (78 оценки)

Рослик Денис Викторович

Избран по списку партии:  "КПРФ"

Фракция:  "КПРФ"

Рейтинг: 
Средняя: 1.4 (80 оценки)

Рудаков Сергей Иванович

Избран по списку партии:  "КПРФ"

Фракция:  "КПРФ"

Рейтинг: 
Средняя: 3.8 (85 оценки)

Сажин Сергей Михайлович

Избран по избирательному округу:  №20 (Новоусманский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.8 (70 оценки)

Солодов Александр Михайлович

Избран по избирательному округу:  №15 (Верхнехавский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2 (75 оценки)

Спивак Олег Игоревич

Избран по списку партии:  "КПРФ"

Фракция:  "КПРФ"

Рейтинг: 
Средняя: 2.1 (67 оценки)

Талдыкин Сергей Иванович

Избран по избирательному округу:  №6 (Советский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 4.4 (388 оценки)

Трибунский Сергей Иванович

Избран по избирательному округу:  №26 (Калачеевский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 3.9 (78 оценки)

Трубецкой Александр Николаевич

Избран по избирательному округу:  №12 (Центральный)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 2.6 (103 оценки)

Фёдоров Дмитрий Александрович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №15 (Верхнехавская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.8 (65 оценки)

Цыбань Александр Иванович

Избран по списку партии:  "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Территориальная группа №14 (Семилукская)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.5 (73 оценки)

Чернов Алексей Викторович

Избран по избирательному округу:  №5 (Советский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.8 (80 оценки)

Ширяев Дмитрий Геннадьевич

Избран по избирательному округу:  №19 (Борисоглебский)

Фракция:  "Единая Россия"

Рейтинг: 
Средняя: 1.9 (83 оценки)