Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В банк «Воронеж» пришли силовики

В банк «Воронеж» пришли силовики

19:08 15.06.2017 June 15, 2017 at 7:08pm
В банк «Воронеж» пришли силовики

Полиция при поддержке СОБРа провела обыски


 

В среду, 14 июня, силовики провели «следственные действия» в отделении банка «Воронеж» на Челюскинцев,149.  По неофициальным данным речь идёт об обысках. Полицейских интересовала документация.

Поддержку следователям оказывал  СОБР.

Факт присутствия бойцов Росгвардии подтвердили в пресс-службе регионального ведомства.

- 14 июня сотрудники СОБР, действительно, выезжали по этому адресу. Они оказывали силовую поддержку МВД, - пояснили в ведомстве.

С чем связны мероприятия, в пресс-службе не пояснили, так как этот вопрос находится не в компетенции Росгвардии.

В марте 2017 года обыски также прошли в банке «Воронеж» в Москве. По данным федеральных СМИ,  правоохранители работали в  отделении в Большом Сухаревском переулке. Подробности силовики не огласили.

Отметим, АО «Банк «Воронеж»» был зарегистрирован 10 октября 1990 года. Руководитель банка – Олег Кисляк.

До января 2013 года финансовая организация принадлежала Национальному Резервному Банку Александра Лебедева.

Основное направление – кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, расчётно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов.

Автор: Александра Дроздова

 

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/zakon/v-bank-voronezh-prishli-siloviki