Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Помощник президента РФ Игорь Левитин проведёт заседание в Воронеже

Помощник президента РФ Игорь Левитин проведёт заседание в Воронеже

12:46 28.07.2016 July 28, 2016 at 12:46pm
Помощник президента РФ Игорь Левитин проведёт заседание в Воронеже

Речь будет идти о подготовке к Совету по физической культуре и спорту


 

Воронежский губернатор Алексей Гордеев во время командировки в Москву встретился с помощником Президента РФ Игорем Левитиным. Об этом рассказали в пресс-службе регионального правительства в четверг, 28 июля.

В июне 2016 года СМИ сообщали, что Алексей Гордеев возглавил рабочую группу по подготовке заседания Совета при Президенте РФ по развитию физической культуры и спорта. Обсуждение будет посвящено совершенствованию системы физического воспитания населения.

К Левитину глава региона приехал как раз, чтобы обсудить вопросы подготовки к заседанию. Само мероприятие пройдёт осенью 2016 года. Игорь Левитин пообещал, что в августе приедет в Воронеж, где будет проходить итоговое заседание рабочей группы.

Автор: Евгения Полухина

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/politika-i-vlast/pomoshchnik-prezidenta-rf-igor-levitin-provedyot-zasedanie-v-voronezhe