Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Павел Чернов возглавит учреждение воронежского облправительства?

Павел Чернов возглавит учреждение воронежского облправительства?

18:39 28.01.2016 January 28, 2016 at 6:39pm
Павел Чернов возглавит учреждение воронежского облправительства?

Стала известна предполагаемая должность экс-главы Центрального района


 

В региональном Центре государственной экспертизы проектной документации, результатов инженерных изыскании по Воронежской области в скором времени может смениться руководитель. По некоторым данным, пристанище там нашёл Павел Чернов, который ещё на прошлой неделе возглавлял управу Центрального района.

В самом центре эту информацию не подтверждают, впрочем, как и не опровергают.

- Сменится ли руководитель, мы сказать не можем – сами точно не знаем, - рассказала интернет-газете «Время Воронежа» юрист Центра.

В приёмной пояснили, что на данный момент должность руководителя официально занимает Лейла Черницына, которая руководит учреждением с 2013 года.

Напомним, об уходе Павла Чернова с поста главы Центрального района стало известно в понедельник, 25 января.

Точные причины его ухода не известны. Источники близкие к власти полагают, что Чернов выполнил поставленные перед ним задачи. Якобы в кресле главы района он больше себя не видит.

По другой версии, Чернов решился покинуть пост из-за проблем с комбинатом благоустройства. С уборкой улиц от снега в Воронеже давно сложилась непростая ситуация. Комбинаты жалуются, что денег на работу не хватает. По слухам, сотрудники нескольких комбинатов с декабря не видели зарплату. Работать в таких условиях, желающих мало. В плохо очищенных улицах, естественно, винят руководителей комбинатов, а заодно и глав районов.

Автор: Евгения Полухина

 

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/politika-i-vlast/pavel-chernov-vozglavit-uchrezhdenie-voronezhskogo-oblpravitelstva