Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Губернатор Александр Гусев выступил с заявлением по поводу массированной атаки БПЛА

Губернатор Александр Гусев выступил с заявлением по поводу массированной атаки БПЛА

21:13 11.03.2025 March 11, 2025 at 9:13pm
Иван Борцов
Губернатор Александр Гусев выступил с заявлением по поводу массированной атаки БПЛА

Глава региона высказал слова поддержки жителям Курской области и Подмосковья

Александр Гусев подчеркнул, что несмотря на успехи наших бойцов в зоне СВО, необходимо помнить о правилах безопасности во время угрозы с воздуха, создаваемой противником. Глава региона также выразил соболезнования близким погибших:

«Минувшей ночью противник совершил самую массовую атаку беспилотниками на нашу страну. К сожалению, в отдельных регионах есть погибшие и пострадавшие.

Атака показала, что даже на фоне успехов наших героев на передовой расслабляться рано. В очередной раз напоминаю, что находиться на открытой местности и возле окон в момент пролета БПЛА недопустимо! Пример опасности таких действий — мужчина, который остановился на липецкой трассе посмотреть на беспилотник и получил ранения при его падении.

Не прекращаются и другие террористические атаки. Вчера вечером украинские формирования ударили по торговому центру в слободе Белой Беловского района Курской области. На данный момент известно о четырех погибших и девяти раненых. От имени всех жителей Воронежской области выражаю соболезнования близким погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим».

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/politika-i-vlast/gubernator-aleksandr-gusev-vystupil-s-zayavleniem-po-povodu-massirovannoy