Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > «Возможна цветная революция, в результате которой произойдёт свержение режима Путина…»

«Возможна цветная революция, в результате которой произойдёт свержение режима Путина…»

19:54 29.12.2014 December 29, 2014 at 7:54pm
Виктор Ганик
«Возможна цветная революция, в результате которой произойдёт свержение режима Путина…»
Опасения доцента Воронежского филиала академии госслужбы

Интернет-газеты «Время Воронежа» предложила подвести итоги года экспертам с самыми разными позициями и мнениями. Например, кандидат исторических наук, доцент кафедры политологии и политического управления Воронежского филиала Российской академии народного хозяйства и госслужбы при Президенте РФ Вячеслав Сальников – один из тех, кто с самого начала выступил горячим сторонником русского Крыма и Русского мира, о чём дал большое интервью нашей газете.

В своём итоге-прогнозе Вячеслав Сальников был сколь лаконичен, столь и концептуален.

- К главным позитивам 2014 года можно отнести «Русскую Весну» и воссоединение Крыма с Россией. Понятно, что к негативным соответственно – международные санкции в отношении России и начало новой «Холодной войны».

- Как это отзовётся в 2015 году?

- Если Россия ничего не будет предпринимать, то возможна цветная революция, в результате которой произойдёт свержение режима Путина и установление проамериканского марионеточного режима по аналогии с украинским. Если в стране будут проведены реформы, направленные на усиление мобилизационного вектора развития и шаг в сторону к созданию подлинного социального государства, тогда мы не сдадим плацдарм  новому мировому порядку во главе с США, и это будет условие нашей конечной победы.

- Может, одним  шагом уже не обойтись? Мало только шага будет, на промедление нет времени…

- Отвечу так: пока у нас социальным государством Российская Федерация является только по Конституции. Чтобы им стать реально, надо очень много сделать. И очень хотелось бы, чтобы в 2015 году начался настоящий поворот к социальному государству. Так что желаю читателям «Время Воронежа» в новом году мудрости и стойкости.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/vozmozhna-cvetnaya-revolyuciya-v-rezultate-kotoroy-proizoydyot-sverzhenie