Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Воронежское отделение Сбербанка может сменить управляющего

Воронежское отделение Сбербанка может сменить управляющего

14:26 25.09.2017 September 25, 2017 at 2:26pm
Воронежское отделение Сбербанка может сменить управляющего

В банке не исключают перевод Михаила Москальцова в другую должность


 

Управляющий Головным отделением ПАО Сбербанк по Воронежской области Михаил Москальцов может покинуть должность. Об 25 сентября сообщил «Абирег» со ссылкой на источники, близкие к финансисту.

Ранее топ-менеджер не планировал уход. В Сбербанке намекают на смену должности Михаила Москальцова.

– На данный момент управляющий Головным отделением по Воронежской области ПАО Сбербанк Михаил Москальцов находится в отпуске. Банк не исключает возможности ротации Михаила Юрьевича на другую должность в системе Сбербанка, учитывая его опыт и компетенции. О принятом решении будет сообщено дополнительно, – прокомментировал банк

По данным интернет-газеты «Время Воронежа» Михаил Москальцов пробудет в отпуске до ноября 2017 года.

Финансист возглавил воронежское отделение Сбербанка в июле 2014 года. С 2010 года занимал пост зампреда Центрально-черноземного банка Сбербанка, где курировал блок работы с проблемными активами, безопасности и правовых вопросов. В системе банка работает с 2000 года.

Автор: Александр Михайлов

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/voronezhskoe-otdelenie-sberbanka-mozhet-smenit-upravlyayushchego