Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Воронежский госуниверситет останется на дистанте до 6 февраля

Воронежский госуниверситет останется на дистанте до 6 февраля

13:39 20.11.2020 November 20, 2020 at 1:39pm
Воронежский госуниверситет останется на дистанте до 6 февраля

Об этом сообщили в вузе 

Воронежский государственный университет (ВГУ) продолжит работу в дистанционном режиме до 6 февраля 2021 года. Информацию подтвердила 20 ноября первый проректор – проректор по учебной работе ВГУ Елена Чупандина.

– Воронежский госуниверситет переходит на дистанционный режим за исключением некоторых видов работ: ВКР, НКР, проведения экспериментов на специальном лабораторном оборудовании. Они будут осуществляться с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм, – подчеркнула проректор.

Добавим, что в Воронежской области 20 ноября федеральный оперштаб сообщил о 312 выявленных случаев заражения коронавирусом за сутки. Всего в регионе за время пандемии коронавирус подтвердился у 31,2 тыс. человек. Число погибших приближается к отметке в 700 граждан.

За сутки в России выявили 24 318 новых случаев возникновения коронавирусной инфекции. Всего с начала эпидемии в стране выявили 2,03 млн новых случаев возникновения болезни. 35,3 тыс. человек скончалось, выздоровело 1,55 млн человек.

Автор: Василий Захаржевский

Фото: пресс-служба Воронежского госуниверситета

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/voronezhskiy-gosuniversitet-ostanetsya-na-distante-do-6-fevralya