Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Воронежские СМИ вытянули Алексея Гордеева на четвертое место

Воронежские СМИ вытянули Алексея Гордеева на четвертое место

14:54 09.07.2014 July 09, 2014 at 2:54pm
Анна Кумицкая
Воронежские СМИ вытянули Алексея Гордеева на четвертое место
В медиарейтинге глав регионов губернатор поднялся на две позиции

В июньском рейтинге глав регионов ЦФО, подготовленном компанией «Медиалогия» губернатор Воронежской области занял четвертое место. По сравнению с прошлым месяцем его позиция улучшилась на два пункта.

При этом первое место уже который месяц подряд занимает мэр Москвы Сергей Собянин. За ним следом идут Андрей Воробьев (Московская область) и Олег Королев (Липецкая область).

В общероссийском рейтинге Алексей Гордеев тоже делает успехи. Хоть он и занимает там пока 31 место, но динамика роста положительная. Всего за месяц его рейтинг прыгнул на 17 позиций вверх.

Кстати, в июне Алексей Гордеев догнал Александра Гусева. В аналогичном рейтинге глав региональных столиц мэр Воронежа занимает четвертое место. Правда, его положение со времени проведения последнего опроса не изменилось.

Отметим, что при составлении  медиарейтинга учитывается и влиятельность анализируемых СМИ, и характер упоминания главы в сообщении, и даже наличие прямой или косвенной речи объекта.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/voronezhskie-smi-vytyanuli-alekseya-gordeeva-na-chetvertoe-mesto