Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Воронежские продавцы узнают, как отказать ребёнку, желающему купить сигареты

Воронежские продавцы узнают, как отказать ребёнку, желающему купить сигареты

15:34 16.07.2013 July 16, 2013 at 3:34pm
Евгения Полухина
В городе пройдут семинары-тренинги для работников магазинов

С 18 по 19 июня в Воронеже пройдут семинары-тренинги для сотрудников торговых предприятий. Продавцам расскажут о новых требованиях законодательства и о повышении штрафов за нарушения, которое ожидается в ближайшее время. Также собравшиеся получат практические навыки грамотного и корректного отказа в продаже сигарет несовершеннолетним.

-  Образовательная программа «Закон для всех!», которая реализуется в нашем городе с 2011 года, приобрела особое значение, когда 1 июня в силу вступил «антитабачный закон», - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе мэрии. – Новые требования, предъявляемые к розничной торговле, касаются и исполнения запрета на продажу табака детям.

Семинары пойдут на улице Среднемосковская, 10 в актовом зале. Подробности по телефону (473)228-33-16.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/voronezhskie-prodavcy-uznayut-kak-otkazat-rebyonku-zhelayushchemu-kupit