Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В воронежском роддоме искалечили малыша

В воронежском роддоме искалечили малыша

13:26 15.11.2016 November 15, 2016 at 1:26pm
В воронежском роддоме искалечили малыша

В больнице «Электроника» проводится доследственная проверка


 

Родители новорожденного, который появился на свет 10 ноября, обратились в Следственное управление по региону с требованием разобраться в трагическом случае. Они считают, что врачи воронежского роддома виновны в том, что у малыша обнаружился перелом шеи.

В настоящий момент ребенок жив и находится в реанимации. Как пояснили интернет-газете «Время Воронежа» в Следственном управлении, сотрудники ведомства проводят доследственную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение: возбуждать или нет уголовное дело.

По информации наших источников, этот инцидент имел место в роддоме больницы «Электроника». Именно в этом учреждении следователи изучают, что именно привело к тяжелой травме малыша.

Автор: Семен Охлопков

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/v-voronezhskom-roddome-iskalechili-malysha