Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В Воронеже с помощью кувалды разбивают торговый павильон

В Воронеже с помощью кувалды разбивают торговый павильон

21:00 25.02.2013 February 25, 2013 at 9:00pm
Елена Вострикова
В Воронеже с помощью кувалды разбивают торговый павильон
Его владелец отказался сносить строение самостоятельно

В понедельник, 25 февраля, в Воронеже начали сносить павильон, который был возведён незаконно.

Решение о демонтаже крупной торговой точки, находящейся на Ворошилова, было принято судом.

Но сами предприниматели не торопились сносить незаконную постройку, хотя должны были это сделать еще в сентябре прошлого года. Бизнесменов несколько раз штрафовали за неисполнение решения суда. Их даже ограничивали в праве выезда за пределы страны. Но добровольно убрать постройку они так и не собрались. 

- В настоящее время подрядная организация, с которой заключила договор мэрия на осуществление работ по сносу незаконной постройки, приступила к демонтажу, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Воронежской области.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/v-voronezhe-s-pomoshchyu-kuvaldy-razbivayut-torgovyy-pavilon