Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В Воронеже продлили срок подачи заявлений на участие в программе благоустройства дворов

В Воронеже продлили срок подачи заявлений на участие в программе благоустройства дворов

14:01 31.07.2013 July 31, 2013 at 2:01pm
Алена Орехова
В Воронеже продлили срок подачи заявлений на участие в программе благоустройства дворов
Отправить в мэрию заявку на ремонт своего двора можно до 1 сентября

Воронежская администрация продлила срок подачи заявлений на участие в программе «Благоустройство дворовых территорий» на 2013-2014 годы.

Теперь отправить в мэрию заявку на ремонт своего двора можно до 1 сентября.

Отметим, что в рамках программы конкретные адреса отбираются из заявлений местных жителей, обратившихся к чиновникам. Работы по благоустройству пройдут во всех районах города. Рабочие уложат новую плитку и асфальт бордюрный камень, обустроят детские игровые площадки, поставят новые скамейки и урны, обрежут кустарники и деревья, выкосят траву. Позаботятся и об удобстве людей с ограниченными возможностями, а также мамах с колясками и оборудуют дворы пандусами.

- Реализация Программы благоустройства позволит повысить комфортность проживания, - отмечали в мэрии. – И поможет сформировать активную гражданскую позицию жителей многоквартирных домов.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/v-voronezhe-prodlili-srok-podachi-zayavleniy-na-uchastie-v-programme