Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В Воронеже директор по исследованиям «Сколково» расскажет о бизнес-образовании

В Воронеже директор по исследованиям «Сколково» расскажет о бизнес-образовании

12:27 29.03.2013 March 29, 2013 at 12:27pm
Евгения Полухина
Участие в дискуссии бесплатное

В следующую пятницу, 5 апреля, в семь часов вечера в «Арт Отеле» пройдёт открытая дискуссия «Бизнес-образование: прощание с иллюзиями». Мероприятие проведёт директор по исследованиям Московской школы управления «Сколково» Владимир Преображенский.

Все желающие узнают о последних тенденциях в международном и российском бизнес-образовании. Кроме того, Владимир Преображенский расскажет о подходе «Сколково» в подготовке управленческих кадров и об образовательных программах школы. На сегодняшний день она собрала самый передовой опыт в области бизнеса.

- Помогать успешным стать ещё более успешными – такова миссия школы, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» организаторы мероприятия. – Дискуссия позволит деловому сообществу Воронежа по-новому взглянуть на бизнес-систему города, увидеть в новых знаниях потенциал, как для собственного развития, так и для процветания региона и страны в целом.

Организаторы уверенны, что Воронежская область относится к динамично развивающимся регионам и является одним из лидеров среди областных центров России по образовательному и научному потенциалу.

К участию к дискуссии приглашают представителей делового сообщества, молодых предпринимателей, а также всех кого интересует бизнес. Участие в мероприятии бесплатное.

Подробную информацию читайте здесь >>> или звоните по телефону +7 916 777 82 80.

НАША СПРАВКА

Московская школа управления «Сколково» основана в 2006 году 18 крупнейшими российскими и зарубежными компаниями и лидерами в различных отраслях бизнеса. На сегодняшний день она - крупнейшая частная бизнес-школа страны.

С 2006 года в «Сколково» проводятся краткосрочные образовательные программы Executive Education для руководителей высшего и среднего звена.

В январе 2009 года началась первая программа Executive MBA, а через полгода первая международная программа Full-time MBA. С 2012 года применяется программа Стартап Академия Сколково, а с 2013 - Сколково Практикум.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/v-voronezhe-direktor-po-issledovaniyam-skolkovo-rasskazhet-o-biznes-obrazovanii