Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > У должников, не оплативших транспортный налог, арестуют машины

У должников, не оплативших транспортный налог, арестуют машины

21:24 20.09.2012 September 20, 2012 at 9:24pm
Алена Орехова
В Воронежской области начинаются мероприятия по взысканию транспортного налога

Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области начинает широкомасштабные мероприятия по взысканию транспортного налога с недобросовестных водителей.

- Государственные органы работают в интересах общества и готовы для диалога, - поясняет главный судебный пристав Воронежской области Сергей Трухачёв.

К должникам, не уплатившим своевременно транспортный налог, предпримут самые жесткие меры – ограничение права выезда за пределы России, арест транспортных средств, запрет на регистрационные действия с автомобилем.

Сейчас в УФССП России по Воронежской области на исполнении находится более 16 тыс. документов о взыскании транспортного налога на общую сумму около 93 млн. 100 тыс. рублей, - отмечают в пресс-службе УФССП России по Воронежской области.

Поэтому ведомство призывает граждан оплатить долги по транспортному налогу.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/u-dolzhnikov-ne-oplativshih-transportnyy-nalog-arestuyut-mashiny