Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Тульские гаишники помогли 40 воронежским паломникам

Тульские гаишники помогли 40 воронежским паломникам

18:04 11.05.2012 May 11, 2012 at 6:04pm
Виктор Субботин
Стражи порядка не оставили наших земляков в беде

О ЧП на дороге, которое произошло месяц назад в Тульской области, стало известно лишь сейчас. И только из-за того, что паломники написали благодарственное письмо начальнику тульской полиции.

-  Автобус, в котором ехала наша группа, сломался. Уже не было надежды на то, что нам в праздничные дни помогут. Мы обратились в службу спасения 112, нам разъяснили, что технических служб нет, и помочь нам могут только работники ГИБДД, - говорится в письме.

Автобус с паломниками без ремонта не мог сдвинуться с места. А для того, чтобы его починить, требовалась сварка.

Паломники рассказали, что при активном содействии гаишников к автобусу быстро доставили сварку и ремонтников.

- Благодаря таким ответственным людям, с добрыми сердцами, путешествующие могут всегда рассчитывать на помощь в трудную минуту, - подытожили паломники.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/tulskie-gaishniki-pomogli-40-voronezhskim-palomnikam