Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Путевки в детские лагеря воронежские бюджетники смогут купить со скидкой 80%

Путевки в детские лагеря воронежские бюджетники смогут купить со скидкой 80%

15:42 05.04.2012 April 05, 2012 at 3:42pm
Ирина МИХАЙЛОВСКАЯ
Этим летом в городе будет работать 13 оздоровительных учреждений

13 детских лагерей будут работать нынешним  летом в Воронеже. То есть на один больше, чем год назад – ребята наконец снова смогут поехать в «Кировец». Процесс перевода его в муниципальную собственность завершился. На очереди – «Защитник», принадлежавший Минобороны. Правда, в нынешнем году он не откроется.

- Базовая стоимость путевки – 10 300 рублей, по муниципальным лагерям – 13 100. Однако бюджетники могут рассчитывать на 80-процентную скидку от нее, остальные – на 50-процентную, - рассказала Интернет-газете «Время Воронежа» Алла Волокитина, начальник отдела оздоровительного отдыха детей и молодежи городского департамента спорта и организации работы с молодежью.

Детская оздоровительная кампания стартует в Воронеже 1 июня и продлится до конца августа. Большинство лагерей будут работать в четыре потока по 21 день. Ожидается, что в них отдохнут около 9 тысяч детишек, более 4500 примут пришкольные лагеря.

СПРАВКА

За путевками родители могут обращаться в управы районов, а также в отдел оздоровительного отдыха детей и молодежи по телефонам (473) 228 32 91 и 228 32 93.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/putevki-v-detskie-lagerya-voronezhskie-byudzhetniki-smogut-kupit-so-skidkoy-80