Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Отопительный сезон в Воронеже все-таки завершился

Отопительный сезон в Воронеже все-таки завершился

15:34 16.04.2012 April 16, 2012 at 3:34pm
Ирина МИХАЙЛОВСКАЯ
Тепло в домах горожан выключают с 16 апреля

Воронежцы, всю прошлую неделю возмущавшиеся тем, что в их домах невыносимо жарко, могут вздохнуть с облегчением. 16 апреля отопительный сезон в столице Черноземья официально завершается. Такое распоряжение подписал мэр Сергей Колиух.

- Если на улице похолодает, руководителям учреждений соцсферы надо позаботиться о том, чтобы в помещениях поддерживалась нормальная температура, - отметили в пресс-службе горадминистрации. - Теплоснабжающим организациям при переходе на летний режим работы надо обеспечить бесперебойное горячее водоснабжение.

Напомним, отопительный сезон в Воронеже мог завершиться и раньше, ведь всю прошлую неделю столбик термометра поднимался выше 20 градусов. Однако в ночь на пятницу, 13 апреля, в городе похолодало. То есть для того, чтобы досрочно закончить сезон досрочно, не хватило буквально нескольких часов. Вот и не верь после этого в мистику цифр!

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/otopitelnyy-sezon-v-voronezhe-vse-taki-zavershilsya