Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Незаконный бетонный завод демонтировали в Воронежской области

Незаконный бетонный завод демонтировали в Воронежской области

10:29 25.10.2024 October 25, 2024 at 10:29am
Иван Борцов
Незаконный бетонный завод демонтировали в Воронежской области

Объект располагался в селе Александровка Новоусманского района

Первые сообщения о работе этого производства появились еще в июне. Тогда районная администрация подавала в суд на собственника участка, на котором находится объект.

А в начале сентября местные жители жаловались, что завод функционирует по ночам. Как предположили активисты регионального отделения ОНФ, это было сделано для того, чтобы избавить себя от проверок надзорных органов, которые проходят днем.

Сейчас же на месте производства пустая площадка. На данный момент никаких производственных работ на этой территории не зафиксировано.  

Об этом с радостью сообщили жители села Александровка Новоусманского района и поблагодарили Народный фронт за помощь. На видео, которое они прислали - опустевшая площадка, на которой раньше практически без остановки грохотало и пылило оборудование.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/nezakonnyy-betonnyy-zavod-demontirovali-v-voronezhskoy-oblasti