Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > На воронежском предприятии сотрудников кормили продуктами неизвестного происхождения

На воронежском предприятии сотрудников кормили продуктами неизвестного происхождения

19:12 14.10.2013 October 14, 2013 at 7:12pm
Евгения Полухина
Россельхознадзор выявил ряд нарушений

Управление Россельхознадзора по Воронежской области проверило работу предприятия «Тихий Дон» в Острожском районе и выявило ряд нарушений ветеринарного законодательства. Так, в столовой организации для приготовления еды использовали свежемороженую рыбу, мясо и яйца без сопроводительных документов.

- Чтобы определить пригодность мяса и мясных продуктов необходимо провести ветеринарно-санитарную экспертизу, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в пресс-службе Россельхознадзора по Воронежской области. – Продукция животноводства должна соответствовать требования безопасности для здоровья людей и происходить из благополучной по заразным болезням территорий.

В итоге продукты ограничили в обороте. Виновное должностное лицо привлекли к административной ответственности.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/na-voronezhskom-predpriyatii-sotrudnikov-kormili-produktami-neizvestnogo