Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > На Новый год воронежцы останутся без снега

На Новый год воронежцы останутся без снега

15:46 30.12.2013 December 30, 2013 at 3:46pm
Евгения Полухина
В городе будет туман и гололёд

В Новогоднюю ночь воронежцы останутся без игр в снежки и катания на горках. По прогнозам синоптиков, осадков не будет ни 31 декабря, ни 1 января. Снег появится в Воронеже только к концу недели.

Кроме того, по данным Гидрометцентра, 31 декабря весь день над городом будет стоять туман, а на дорогах появится гололёд.

- Будет облачно. Ветер западный с переходом на северо-западный 5-10 метров в секунду, - рассказали Интернет-газете «Время Воронежа» в Гидрометцентре по Воронежской области.

В ночь на 31 декабря температура будет от 0… до -2, днём около 0. В саму новогоднюю ночь немного похолодает. Столбики термометра будут показывать -2…-4 градусов. Днём 1 января ожидается от 0 до -2.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/na-novyy-god-voronezhcy-ostanutsya-bez-snega