Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Из Воронежа в Курск можно будет добраться на электричке

Из Воронежа в Курск можно будет добраться на электричке

15:25 13.11.2012 November 13, 2012 at 3:25pm
Евгения Ольминская
Правда, с одной пересадкой

С 26 ноября от Воронежа до Курска будет возможно добраться на электричке cпересадкой на станции Касторная Курская. При этом билет могут продать на весь маршрут. В общей сложности, поездка обойдется в 326 рублей.

Ускоренные пригородные поезда будут совершать поездки два раза в день. Утром из Воронежа электричка отправится в 7.40, прибудет на станцию Касторная Курская в 10.01. Оттуда уедет в 10.35 и окажется в Курске в 13.03.

Время отправления вечером в 17.40, прибытие на станцию Касторная Курская в 19.20. Отправление в Курск в 20.35. Конечного пункта назначения электричка достигнет в 23.09.

В обратном направлении из Курска поезд отправится в 7.45 минут утром и в 17.15 минут вечером. Пересадка в Касторной Курской будет в 10.45 и в 19.35. В Воронеж поезд приедет в 12.57 и в 21.35.

Поезд совершит остановку на станциях Воронеж-Курский, о.п. Семилуки, Латная, Курбатово, Нижнедевицк (кроме вечернего поезда из Касторной в Воронеж), Кшень, Мармыжи, Черемесиново, Щигры и Охочевка (по требованию).

Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/iz-voronezha-v-kursk-mozhno-budet-dobratsya-na-elektrichke