Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Центр пляжных видов спорта продают в Воронеже за 120 млн рублей

Центр пляжных видов спорта продают в Воронеже за 120 млн рублей

14:31 04.12.2024 December 04, 2024 at 2:31pm
Иван Борцов
Центр пляжных видов спорта продают в Воронеже за 120 млн рублей

Объект находится в Коминтерновском районе города

В Воронеже выставили на продажу центр пляжных видов спорта Beach Territory of Russia. Объект продают в качестве готового бизнеса. Цена составляет 120 млн рублей. Здание расположено в промышленной зоне в Коминтерновском районе облцентра.

Продающееся имущество включает в себя крытый манеж и спортивный зал с панорамными окнами. Основное здание имеет отдельный вход, мансарду и цокольный этаж, который используется в качестве склада. Общая площадь сооружения составляет 2,7 тыс. квадратных метров.

Спортивный комплекс оборудован индивидуальной системой отопления, вентиляцией, а также сигнализацией: и охранной, и пожарной. На территории объекта есть парковка, а также установлена система видеонаблюдения. Участок, где находится спорткомплекс – в аренде 2067 года с правом выкупа.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/obshchestvo/centr-plyazhnyh-vidov-sporta-prodayut-v-voronezhe-za-120-mln-rubley