Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Воронежцы оценят все краски «Летней палитры»

Воронежцы оценят все краски «Летней палитры»

13:41 05.08.2011 August 05, 2011 at 1:41pm
Анна Шишкина
Воронежцы оценят все краски «Летней палитры»
В галерее на Кирова открылась выставка народных промыслов

В Воронеже галерее на ул.Кирова, 8 открылась традиционная городская выставка декоративно-прикладного искусства «Летняя палитра». В экспозиции представлены работы мастеров народных помыслов – авторская керамика, лоскутные одеяла и подушки, плетеные корзины, а также изделия из бисера, поделочного камня и валяной шерсти.

Кроме того, здесь можно увидеть очень красивые предметы  из гипса и стекла. Отметим, что многих посетителей заинтересовал  стенд народного костюма. В отдельном зале представлены авторские куклы.

Экспозиция будет открыта  ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 10.00 до 16.00. Кроме того, в рамках выставки состоятся мастер-классы ведущих мастеров декоративно-прикладного искусства Воронежской области.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/kultura/voronezhcy-ocenyat-vse-kraski-letney-palitry