Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Тренер "Факела" плохую игру команды оправдывает неготовностью поля

Тренер "Факела" плохую игру команды оправдывает неготовностью поля

12:36 19.04.2011 April 19, 2011 at 12:36pm
Владимир Тулупов
Тренер "Факела" плохую игру команды оправдывает неготовностью поля
Накануне "Факел" сыграл вничью с "Уралом"

18 апреля в Воронеже футбольный клуб “Факел” на своем поле принимал екатеринбургский “Урал”. Встреча закончилась со счетом 0:0. Комментаторы и болельщики отметили невыразительную игру обеих команд. Главный тренер воронежского “Факела”  Константин Сарсания уверен, что показать хороший футбол его команде помешало плохое состояние поля. Об этом он заявил на послематчевой пресс-конференции. С мнением Константина Сергеевича согласился и главный тренер “Урала” Дмитрий Огай. Он негативно оценил состояние газона на воронежском стадионе и добавил, что его команда тоже не смогла в этом матче показать все, на что способна. 

По словам главного тренера “Факела”, даже главный судья матча Юрий Баскаков отметил, что воронежское поле оставляет желать лучшего. 

Константин Сарсания подчеркнул, что не знал о неудовлетворительном состоянии поля, иначе попросил бы перенести домашние матчи в другой город. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/iz-pervyh-ruk/trener-fakela-plohuyu-igru-komandy-opravdyvaet-negotovnostyu-polya