Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > На первенстве России воронежские велосипедисты завоевали серебро и бронзу

На первенстве России воронежские велосипедисты завоевали серебро и бронзу

15:19 04.07.2011 July 04, 2011 at 3:19pm
Евгений Петров
На первенстве России воронежские велосипедисты завоевали серебро и бронзу
Соревнования в Пензе стали первым стартом для наших спортсменов

В Пензе на прошлой неделе прошло первенство России по треку, на котором достойно выступили воронежские велосипедисты. Об этом сообщает региональное управление физической культуры и спорта. 

Наш спортсмен Илья Попов, представлявший команду «Пенза-Воронеж», получил серебро, а его земляки Владислав Овчинников и Илья Добрынин в составе команды «Самара-Воронеж» показали третий результат. В обоих случаях награды воронежцы заовевали в командной гонке.

Стоит отметить, что соревнования в Пензе стали первым стартом для наших спортсменов. «Проба сил показала, что если воронежские велосипедисты будут специализироваться на треке, то будут и результаты», - прокомменитровал выступления своих подопечных тренер Юрий Астафуров. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/iz-pervyh-ruk/na-pervenstve-rossii-voronezhskie-velosipedisty-zavoevali-serebro-i-bronzu