Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Ещё одна премия в копилку Молочного комбината "Воронежский"

Ещё одна премия в копилку Молочного комбината "Воронежский"

18:42 23.11.2015 November 23, 2015 at 6:42pm
Ещё одна премия в копилку Молочного комбината "Воронежский"

 Теперь и в Дании знают, что же такое черничный йогурт "Вкуснотеево"


 

Йогурт с черничным вкусом «Вкуснотеево» получил серебряную медаль на международной ежегодной выставке в датском городе Хернинг. В продуктовом конкурсе компания «Молвест» приняла участие по приглашению партнёров Arla Foods. Каждый год свою продукцию там представляют производители со всего мира.

Воронежская компания продемонстрировала обширную линейку продуктов марки Вкуснотеево: творог, ряженка, сыр, густые и питьевые йогурты, многие из которых для европейского потребителя являются новинкой.

Все представленные продукты прошли проверку высококвалифицированной комиссии профессиональных дегустаторов.

  

Как рассказали интернет-газете «Время Воронежа» в компании «Молвест», россияне уже восемь лет покупают йогурт с черникой «Вкуснотеево». Его состав включает в себя баланс белков, жиров и углеводов. Йогурт легко усваивается и восстанавливает нормальную работу кишечника, а черника оказывает положительный эффект на зрение человека.

Конкурсная комиссия, как заверили представители компании, по достоинству оценила насыщенность, аромат и целые ягоды черники, которые есть в йогурте.

- Все участники дегустации, проявили огромный интерес к новинкам и оставили много положительных отзывов о продукции компании, несмотря на разницу во вкусах между российским и европейским потребителем, - отметили в «Молвесте». – Особое внимание было уделено добавкам из ягод и фруктов от лучших российских производителей.

В результате йогурту воронежской компании досталась серебряная медаль, даже не смотря на большое количество европейских конкурентов. «Вкуснотеево» уступил лишь йогурту «Арна».

- Создание качественного и полезного продукта с заботой о здоровье наших потребителей, вот приоритетная задача компании "Молвест». Мы горды тем, что наш воронежский продукт "Вкуснотеево" занимает такие высокие  награды не только в России, но и в европейских странах, - рассказали в «Молвесте».

 

Пресс-релиз

 

 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/iz-pervyh-ruk/eshchyo-odna-premiya-v-kopilku-molochnogo-kombinata-voronezhskiy