Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Благоустройство бульвара в Павловске обойдется в 27,9 млн рублей

Благоустройство бульвара в Павловске обойдется в 27,9 млн рублей

14:49 15.05.2023 May 15, 2023 at 2:49pm
Благоустройство бульвара в Павловске обойдется в 27,9 млн рублей

Объект должен быть готов уже к 10 сентября

Благоустройство бульвара в Павловске Воронежской области по ул. Отечественной войны,1б обойдется в 27,9 млн рублей, следует из документов закупки. Согласно контракту, объект должны сделать уже к 10 сентября.

Заказчиком является администрация городского поселения. Заявки на участие в аукционе принимаются до 22 мая. Итоги должны подвести 24 мая. Деньги выделят из областного и муниципального бюджетов.

Проектируемый объект состоит из общедоступного городского пространства с выделением в нем рекреационных и пешеходных зон, памятного знака «Осередская», двух классических беседок, автомобильных проездов, гостевых автостоянок для временного хранения автомобилей (12 машиномест с южной стороны). Также проведут работы по посадке зеленых насаждений (деревья, кустарник, цветы, газона с поливом) и установке малых архитектурных форм (фонарь, урна, скамья). Бульвар будет уложен плиткой.

Напомним, что ГУП Воронежской области «Облкоммунсервис» выиграло торги на благоустройство городской набережной в Нововоронеже. Контракт достался компании на сумму в 100 млн рублей. На аукцион была подана лишь одна заявка. Работы необходимо выполнить до 1 ноября 2023 года.

Автор: Иван Борцов

Скриншот сделан из документации к закупке

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/ekonomika/blagoustroystvo-bulvara-v-pavlovske-oboydetsya-v-279-mln-rubley