Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > «Воронежавиа» задолжала своим сотрудникам зарплату на 7 млн рублей

«Воронежавиа» задолжала своим сотрудникам зарплату на 7 млн рублей

12:05 18.02.2014 February 18, 2014 at 12:05pm
Елена Вострикова
«Воронежавиа» задолжала своим сотрудникам зарплату на 7 млн рублей
На компанию возбудили дело о нарушении законодательства о труде

На днях воронежская транспортная прокуратура провела проверку исполнения трудового законодательства компании «Воронежавиа».

Оказалось, что авиапредприятие в январе задолжало больше 7 млн 700 тысяч рублей зарплаты сотрудников. Вовремя не получили свои деньги 443 сотрудника.

- В целях устранения нарушений закона и восстановления трудовых прав граждан прокурор внес представление руководству предприятия, - сообщают в Воронежской транспортной прокуратуре.

Кроме этого в отношении «Воронежавиа» возбудили дело об административном правонарушении по статье «Нарушение законодательства о труде и об охране труда».

Сейчас задолженность по заработной плате полностью погасили.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/dengi/voronezhavia-zadolzhala-svoim-sotrudnikam-zarplatu-na-7-mln-rubley