Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В Воронежской области пьяные родители оставили младенца на ночь на улице

В Воронежской области пьяные родители оставили младенца на ночь на улице

20:55 12.07.2011 July 12, 2011 at 8:55pm
Екатерина Зайцева
В Воронежской области пьяные родители оставили младенца на ночь на улице
Пролежав несколько часов на земле, малыш госпитализирован

В Павловске грудной ребенок пролежал целую ночь без одежды на земле. Мальчика, которому всего один год, обнаружили на улице утром 10 июля. Об этом сегодня, 12 июля, сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Выяснилось, что родители малыша возвращались домой из гостей около часа ночи. Оба были в состоянии алкогольного опьянения. По дороге пьяные горе-родители начали ругаться и ребенка выложили из коляски на землю. Потом про малыша просто забыли. Сейчас он находится в больнице.

Этим случаем заинтересовались следственные органы, прокуратура, а также орган опеки и попечительства. На данный момент ведомствами проводятся различные проверки. По их результатам, помимо всего прочего, будет решен вопрос о лишении супругов родительских прав. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/chp/v-voronezhskoy-oblasti-pyanye-roditeli-ostavili-mladenca-na-noch-na-ulice