Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В Воронежской области поймали похитителей... овец

В Воронежской области поймали похитителей... овец

21:44 30.08.2013 August 30, 2013 at 9:44pm
Виктор Субботин
За ночь украли сразу семь животных

В полицию обратились владельцы фермы в селе Ростоши Эртильского района. Они сообщили, что с территории хозяйства ночью было украдено семь овец.

- Стражи порядка установили очевидца произошедшего, который пояснил, что к территории фермы действительно в темное время суток подъезжал автомобиль марки ВАЗ-21110. Из него выходили три человека, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. – Предположительно, они и могли совершить кражу.

В течение суток полицейские установили подозреваемых. Ими оказались трое жителей Эртильского района: двое мужчина и одна женщина в возрасте от 23 до 30 лет. Задержанные не имеют постоянного места работы, ранее судимы.

Напомним, данный случай не единственный. Этим летом была раскрыта кража целой отары овец - 50 животных - с территории фермы в Хохольском районе.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/chp/v-voronezhskoy-oblasti-poymali-pohititeley-ovec