Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В Воронежской области КАМАЗ задавил дорожника

В Воронежской области КАМАЗ задавил дорожника

16:25 21.07.2011 July 21, 2011 at 4:25pm
Екатерина Зайцева
Водитель грузовика пытался объехать место проведения ремонта трассы

В Воронежской области КАМАЗ задавил дорожного работника. Это произошло вчера, 20 июля, на 11 км автодороги Воронеж-Тамбов. От полученных травм 58-летний мужчина, житель поселка Панино, скончался в реанимации. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Выяснилось, что 26-летний водитель КАМАЗа пытался объехать место проведения ремонтат дорожного покрытия. Однако при этом он не стал снижать скорости, в результате чего и произошло ДТП. После наезда на мужчину, машину вынесло на встречную полосу и там она врезалась в стоящий на месте другой КАМАЗ. Водители обеих машин серьезно не пострадали.

Всего за вчерашний день на дорогах области зарегистрировано 15 дорожно-транпортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 18 получили телесные повреждения. На территории самого Воронежа произошло две аварии, в которых, к счастью, никто не погиб. 

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/chp/v-voronezhskoy-oblasti-kamaz-zadavil-dorozhnika