Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В Воронежских школах ученики ранят друг друга шариковыми ручками

В Воронежских школах ученики ранят друг друга шариковыми ручками

14:30 25.09.2013 September 25, 2013 at 2:30pm
Алена Орехова
В полицию поступили заявления уже из двух городских учебных заведений

Накануне в полицию поступило сразу два заявления от родителей школьников, пострадавших во время перемен.

Оказалось, что в двух воронежских школах дети травмируют друг друга обычными шариковыми ручками. Стражи порядка проверили обращения, приехав в школы, где учились ребята.

Так, в школе №50 на перемене четвероклассник ткнул сверстника ручкой в руку, поранив мальчика. А в школе №35 пятиклассница исколола ручкой одиннадцатилетнего мальчика.

- Инспекторы ПДН УМВД России Воронежу провели профилактическую работу с несовершеннолетними и их родителями, а также поставили на профилактический учет, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. - Работа с подростками будет продолжена.

Не пропустите самые горячие новости Воронежа и области, подписывайтесь на наши обновления в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/chp/v-voronezhskih-shkolah-ucheniki-ranyat-drug-druga-sharikovymi-ruchkami