Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В Воронеже полицейский спас мать двоих детей от самоубийства

В Воронеже полицейский спас мать двоих детей от самоубийства

15:00 22.08.2012 August 22, 2012 at 3:00pm
Виктор Субботин
Женщина хотела спрыгнуть с балкона пятого

На днях в 02 поступило сообщение о том, что 32-летняя женщина угрожает покончить жизнь самоубийством. На место ЧП выехал участковый полиции.

- Как оказалось, у женщины два сына: пяти и одиннадцати лет. Некоторое время назад она развелась с мужем и теперь узнала, что у экс-супруга теперь новые отношения, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Мать выпила на глазах у детей, вышла на балкон и уже пыталась сбросится, однако в этот самый момент в квартиру пришёл бывший свёкор женщины. Он попытался удержать невестку, но сил у него не хватило.

- Спас женщину участковый. Он насильно перенёс её с балкона в комнату, - отметили в полиции.

Сейчас решают вопрос о лишении женщины родительских прав. Выяснилось, что это у неё уже не первый подобный случай.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/chp/v-voronezhe-policeyskiy-spas-mat-dvoih-detey-ot-samoubiystva