Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В Воронеже на предприятии обнаружили карбонат неизвестного происхождения

В Воронеже на предприятии обнаружили карбонат неизвестного происхождения

22:16 23.01.2014 January 23, 2014 at 10:16pm
Виктор Субботин
Руководителя компании привлекли к административной ответственности

Обезличенную продукцию животного происхождения обнаружили сотрудники управлением Россельхознадзора по Воронежской области.

- В ООО «Чистый город», занимающемся переработкой продукции животноводства, на момент проведения контрольно-надзорных мероприятий не оказалось ветеринарных сопроводительных документов на бескостный карбонад производства Бразилии, - сообщили в пресс-службе управления.- Употребление продукции неизвестного происхождения небезопасно для здоровья человека.

По результатам проверки должностное лицо привлекли к административной ответственности за «Нарушение ветеринарно-санитарных правил перевозки или убоя животных, правил переработки, хранения или реализации продуктов животноводства».

Россельхознадзор выдал предписание об устранении нарушения.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/chp/v-voronezhe-na-predpriyatii-obnaruzhili-karbonat-neizvestnogo-proishozhdeniya