Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В Воронеже дама украла у таксиста деньги и оружие

В Воронеже дама украла у таксиста деньги и оружие

20:09 16.12.2011 December 16, 2011 at 8:09pm
Анна Федюнина
В Воронеже дама украла у таксиста деньги и оружие
Злоумышленница находится под подпиской о невыезде

На днях 31-летний воронежский водитель такси после доставки очередного клиента обнаружил, что пропала его барсетка. Сумочка с ценными вещами (документами, кредитной картой, ключами,  наличкой и травматическим пистолетом с четырьмя патронами) лежала на заднем сиденье автомобиля.

Мужчина сразу обратился в полицию и стражи порядка в ходе опроса определили, что кражу могла совершить 27-летняя жительница Коминтерновского района. Из всех пассажиров только она ехала на заднем сиденье, а ранее уже имела проблемы с законом.

Вскоре подозреваемая была доставлена в отдел полиции, где и призналась, что действительно взяла барсетку при выходе из машины.

- Сейчас девушка находится под подпиской о невыезде. По данному факту возбуждено уголовное дело за кражу, - сообщили сегодня в областном ГУ МВД.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/chp/v-voronezhe-dama-ukrala-u-taksista-dengi-i-oruzhie