Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В центре Воронежа капитан полиции протаранил три машины и... заснул

В центре Воронежа капитан полиции протаранил три машины и... заснул

18:28 03.06.2012 June 03, 2012 at 6:28pm
Виктор Субботин
В центре Воронежа капитан полиции протаранил три машины и... заснул
Стража порядка на «скорой» увезли в больницу

В 4.15 утра воскресенья, 3 июня, на Куцыгина «Приора» под управлением полицейского протаранила «девятку», «четвёрку» и «Киа-Рио».

- Водитель «Приоры» снёс три автомобиля и вылетел на тротуар на встречной полосе, снеся забор. После чего вылез через пассажирскую дверь, поорал и... уснул возле машины, - рассказал пользователь Feroce Большого Воронежского форума, ставший свидетелем аварии.

Как выяснилось, за рулём «Лады» сидел участковый уполномоченный полиции УМВД России по Воронежу капитан полиции Олег Жаронин.

- C диагнозом сотрясение головного мозга его госпитализировали в больницу, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Остальные водители не пострадали. Чего не скажешь о машинах – автомобили требуют ремонта.

- Если установят грубое нарушение ПДД, полицейского уволят из органов, а его руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности, - отметили в главке.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/chp/v-centre-voronezha-kapitan-policii-protaranil-tri-mashiny-i-zasnul