Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > В центре Воронежа горит многоэтажка

В центре Воронежа горит многоэтажка

17:31 27.09.2011 September 27, 2011 at 5:31pm
Анна Шишкина
В центре Воронежа горит многоэтажка
Движение на проспекте Революции затруднено

Сегодня, 27 сентября, в центре Воронежа загорелось недостроенное многоэтажное здание, которое находится за центральным телеграфом на проспекте Революции. По сообщению очевидцев, клубы черного дыма появились над зданием  в 13.50. Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны в 14.17, в это же время огнеборцы выехали на место. 

Как сообщили в региональном ГУ МЧС, в настоящее время на месте работают 3 пожарных расчета, пожар локализован. "Они сообщают, что подкрепление им не требуется", - пояснили пожарные. По предварительным данным, в здании на 14 этаже на площади 15 кв.м. горел рубероид. Причины возгорания пока не известны, все обстоятельства произошедшего выясняются.

Отметим, что из-за пожара движение в центре города затруднено – многие воронежцы останавливаются и снимают происходящее на фото и видеокамеры.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/chp/v-centre-voronezha-gorit-mnogoetazhka/295