Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Под Воронежем спасатель сбил пешехода

Под Воронежем спасатель сбил пешехода

15:13 16.11.2012 November 16, 2012 at 3:13pm
Алена Орехова
Пострадавшая скончалась от полученных травм на месте происшествия

В четверг, 15 ноября, в поселке  Давыдовка Лискинского района водитель «десятки» сбил 50-летнюю женщину, которая шла по краю проезжей части.

К сожалению, врачам не удалось спасти пострадавшую. От полученных травм она скончалась на месте происшествия.

Оказалось, что 43-летний водитель работает спасателем в одной из служб Нововоронежа. По предварительной информации, мужчина был трезв.

Сейчас полицейские выясняют обстоятельства ДТП.

- Всего за минувшие сутки на территории Воронежской области   зарегистрировали   129 различных  ДТП, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. - Большинство аварийных ситуаций на дорогах произошли  из-за несоответствия выбранной скорости дорожным условиям и нарушения правил при проезде пешеходных пешеходов. 

Не пропустите самые горячие новости, подписывайтесь на обновления от Интернет-газеты «Время Воронежа» в Facebook Вконтакте Одноклассники Twitter

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/chp/pod-voronezhem-spasatel-sbil-peshehoda