Интернет-газета Время Воронежа
Интернет-газета Время Воронежа (https://vrntimes.ru)

Главная > Под Воронежем полицейские изъяли 3,5 тысячи бутылок поддельного алкоголя

Под Воронежем полицейские изъяли 3,5 тысячи бутылок поддельного алкоголя

16:08 18.11.2013 November 18, 2013 at 4:08pm
Алена Орехова
Фальсификат продавали оптовыми партиями

На днях сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции полиции Лискинского района на днях получили информацию об оптовой продаже алкогольного фальсификата.

Стражи порядка обнаружили в одном из гаражно-строительных кооперативов Лисок множество бутылок с поддельными акцизными марками. 

- В ходе проведенных обысков было обнаружено и изъято более 3,5 тысяч бутылок ликероводочной продукции, примерно около 2 тысяч литров, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. - По данному факту  возбуждено уголовное дело. Ведётся расследование.

Сейчас по подозрению в организации незаконной деятельности задержали 31-летнего жителя Каменского района Воронежской области.

Подписывайтесь на Vrntimes.ru в Дзен и Telegram

Источник:https://vrntimes.ru/articles/chp/pod-voronezhem-policeyskie-izyali-35-tysyachi-butylok-poddelnogo-alkogolya