Интернет-газета "Время Воронежа"
30 сентября, Воронеж 11,0°
Курс ЦБ 82,87 97,14

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

За долги воронежские приставы арестовали катер ценой в тысячи долларов

Наш земляк отказался отдавать миллион рублей

Главная картинка новости: За долги воронежские приставы арестовали катер ценой в тысячи долларов

В четверг, 29 марта, стало известно, что судебные приставы Железнодорожного района наложили арест на катер марки «FourWinns».

- По решению суда воронежец обязан выплатить миллион рублей молочной компании, однако добровольно расставаться с деньгами не захотел, - рассказали в пресс-службе УФССП России по Воронежской области.

Приставы выяснили, что у должника есть катер и его стоимость покрывает сумму долга. На транспортное средство наложили арест.

- Катер передали на ответственное хранение представителю должника, - отметили в пресс-службе судебных приставов.

Новости партнеров