Интернет-газета "Время Воронежа"
30 июля, Воронеж 28,0°
Курс ЦБ 82,22 95,0

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Закон 0+

Юрий Чайка перетасовал воронежских прокуроров

Новых лиц назначили в три городских района и в межрайонную природоохранную прокуратуру

Главная картинка новости: Юрий Чайка перетасовал воронежских прокуроров

Новым межрайонным природоохранным прокурором Воронежской области назначен Вячеслав Поляков, сообщили в ведомстве. Также новых прокуроров назначили в Железнодорожный, Советский и Левобережный районы. Ими стали Маргарита Рукасова, Алексей Сапрыкин и Владимир Кузнецов соответственно. Все получили назначения приказом Генпрокурора РФ.  

Вячеслав Поляков ранее пребывал в должности прокурора Левобережного района с марта 2009 года. Маргарита Рукасова занимала должность прокурора Советского района с мая 2012 года. Алексей Сапрыкин с февраля 2010 года являлся воронежским межрайонным природоохранным прокурором. А Владимир Кузнецов был уполномоченным в Железнодорожном районе с 2017 года.

Автор: Василий Захаржевский

Новости партнеров