Интернет-газета "Время Воронежа"
07 сентября, Воронеж 14,0°
Курс ЦБ 81,56 95,48

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Общество 0+

Воронежскую «Галерею Чижова» ликвидируют

Однако на работу комплекса этот никак не повляиет 

Главная картинка новости: Воронежскую «Галерею Чижова» ликвидируют
Яндекс. Карты

Воронежская ассоциация «Галерея Чижова» находится в статусе ликвидации, – следует из баз раскрытия корпоративной информации. Однако в этом «нет ничего такого», – сообщил «Абирегу» партнер депутата ГД Сергея Чижова, депутат воронежской облдумы Андрей Климентов.

По его словам, причина ликвидации – отсутствие какой-либо финансовой активности уже более 10 лет. При этом, как добавляет Климентов, юридическое лицо ликвидировали уже давно, однако информация из ЕГРЮЛ говорит о том, что процесс был запущен только вчера, 2 декабря. Также парламентарий уточнил, что на работе комплекса «Галерея Чижова» произошедшее никак не скажется.

Новости партнеров