Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

58-летний водитель из Лисков поплатился иномаркой за езду без прав

20 сентября, Воронеж 16,0°
Курс ЦБ 83,59 98,88

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

ЧП 0+

Воронежского полицейского уволили за драку в ночном клубе

Главк проводит проверку в подразделении, где проходил службу страж порядка

В четверг, 8 августа, в ночном клубе на проспекте Революции конфликт двух мужчин закончился дракой. Ее участники отделались ссадинами и синяками.

- Во время проверки установили, что один из фигурантов конфликта – полицейский, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. - За совершение проступка, порочащего честь и достоинство сотрудника полиции, он  представлен к увольнению из органов внутренних дел.

Руководством ГУ МВД России по Воронежской области назначило проверку организации воспитательной работы в подразделении, где сотрудник проходил службу.

Новости партнеров