Интернет-газета "Время Воронежа"
Срочно !

Воронеж представил проект метробуса на выставке в Москве

14 сентября, Воронеж 13,0°
Курс ЦБ 84,38 99,33

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Из первых рук 0+

Воронежская строительная компания получила престижную награду

Домостроительный комбинат принял участие в выставке «Лидеры строительного комплекса России»

Главная картинка новости: Воронежская строительная компания получила престижную награду

 

На прошлой неделе в Московском государственном строительном университете прошла ежегодная выставка «Лидеры строительного комплекса России», по итогам которой Домостроительный комбинат был удостоен престижной награды. Из рук президента российского союза строителей Владимира Яковлева дипломы получил генеральный директор ДСК Александр Трубецкой.

Выставка проходила в преддверии празднования Дня строителя. Участники презентовали свои проекты, обменивались опытом и договаривались о сотрудничестве.

 

 «Домостроительный комбинат» презентовал два своих мега-проекта – жилые комплексы «Европейский» и «Современник», — предлагающих новую стратегию развития Воронежа.

ДСК наградили дипломом за активное участие в выставке и дипломом «Элита строительного комплекса России». Последний компания получила как победитель юбилейного XX Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии.

Пресс-релиз

Новости партнеров