Интернет-газета "Время Воронежа"
01 октября, Воронеж 3,0°
Курс ЦБ 81,5 95,64

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

ЧП 0+

В Воронежской области задержан хромой и косолапый грабитель

За нападение на пенсионерку на мужчину заведено уголовное дело

Главная картинка новости: В Воронежской области задержан хромой и косолапый грабитель

В поселке Таловая Воронежский области задержан мужчина, ограбивший одинокую пенсионерку. Примечательно, что выдала злоумышленника его нестандартная походка. У горе-злодея - хромота и косолапие. Об этом 21 июня сообщила пресс-служба областного управления МВД.

Выяснилось, что пожилая женщина в сумке, лежавшей в тележке, всегда держала при себе документы, таблетки и деньги, так как боялась, что ее дом могут обворовать. В один из дней на сумку немалых размеров позарился житель поселка – он подбежал, схватил сумку и скрылся во дворах. Очевидцы незамедлительно вызвали стражей порядка, которым потом и рассказали о явном дефекте при беге. Позже оказалось, что из сумки налетчик вытащил девять тысяч рублей, а остальное выбросил.

Очень скоро злоумышленника задержали по горячим следам. В настоящее время на него заведено уголовное дело по статье «Грабеж».

Новости партнеров