Интернет-газета "Время Воронежа"
02 сентября, Воронеж 18,0°
Курс ЦБ 80,43 94,38

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

ЧП 0+

В воронежском детсаде у заместителя заведующей стащили карту с пин-кодом и деньги

В общей сложности, добычей вора стали 39 тысяч рублей

В пятницу, 14 декабря, стало известно о том, что полицейские задержали воронежца, совершившего кражи в детском саду и школе.

Мужчина зашёл в дошкольное учреждение в Северном районе. Сказал охраннику, что пришёл за сыном. Увидел дверь, в замочной скважине которой торчал ключ. В кабинете заместителя заведующей садом нашёл кошелёк с банковской картой и пин-кодом к ней и три тысячи рублей. Забрал их и отправился в ближайший банкомат. Там снял со счёта 36 тысяч рублей.

На следующий день вор отправился в школу. Под видом отца ученика зашёл в детскую раздевалку и вытащил из кармана куртки дорогой мобильник.

- Сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемого, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области. - Задержанным оказался 35-летний воронежец. Ранее он был восемь раз судим за кражи.

На воронежца завели уголовное дело по статье «Кража» (до пяти лет тюрьмы).

Новости партнеров